Michael Gutter
Geschäftsleitung Autohaus Gutter GmbH, Weißenhorn
Tel: 07309 9644-12
michael.gutter@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vermittlung von Neufahrzeugen
Georg Gutter
Geschäftsleitung Autohaus Gutter GmbH, Weißenhorn
Tel: 07309 9644-0
info@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Zentraler Bereich
Andreas Vogel
Serviceleiter
Tel: 07309 9644-0
info@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julian Berié
Information
Tel: 07309 9644-11
julian.berie@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Zentraler Bereich
Sonja Felgenhauer
Buchhaltung
Tel: 07309 9644-13
sonja.felgenhauer@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Zentraler Bereich
Hildegard Gutter
Buchhaltung
Tel: 07309 9644-0
hildegard.gutter@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Zentraler Bereich
Siegfried Hitzler
Verkauf
Tel: 07309 9644-43
verkauf@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vermittlung von Neufahrzeugen
Thomas Lieble
Reparaturannahme
Tel: 07309 9644-16
lieble.thomas@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Benjamin Schulze
Vertrieb/Verwaltung Teile und Zubehör
Tel: 07309 9644-45
benjamin.schulze@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hermann Wagner
Service
Tel: 07309 96 44-0
hermann.wagner@autohaus-gutter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service